徽州区人民政府

互动交流

您当前所在位置:互动交流
返回列表

包勇

咨询 [已审核]

来信时间:2019-10-29 13:21:02   责任单位:徽州区政府办   反馈类型:咨询

您好,咨询下我爷爷1958年曾在徽州区岩寺电厂上班3-4年离开了,现已经82岁了,请?#20351;?#23478;对这块有福利补贴或养老金。
回复单位 徽州区政府办    2019-10-30 16:40:31

区人社局答复:因岩寺电厂属省、市直管部门,其职工养老金待遇不在我局审批,我局已电话告之来信人可向市人社局养老科咨询。

2019年10月30日

网站地图 | 联系我们 | 网站声明 | RSS订阅 | 我要?#26469;?/a> | 徽州区违法和不良信息举报平台 |

主  办:黄山市徽州区人民政府办公室 承办单位:区委区政府信息中心 联系电话:0559-3511283
中文域名:黄山市徽州区人民政府.政务 皖ICP备12000823号 皖公网安备 34100402000101号
网站标识码:3410040011

重庆时时彩开奖地址