徽州区人民政府

互动交流

您当前所在位置:互动交流
返回列表

风铃草

请问歙黟公路唐模至板凳桥段确定什?#35789;?#20505;通车? [已审核]

来信时间:2019-10-28 11:04:01   责任单位:徽州区政府办   反馈类型:咨询

请问歙黟公路唐模至板凳桥段确定什?#35789;?#20505;通车?
回复单位 徽州区政府办    2019-10-31 15:49:04

区交通运输局答复:歙黟公路唐模至板凳桥之间的歙县王充境内有一座110KV高压铁塔占据右幅全幅道路,导致?#20040;?00米的半幅路基?#35775;?#26080;法施工,不具备通车条件,歙县于10月18日移除该铁塔,现正在?#20979;└么?#36335;基?#35775;?#24037;程,预计11月底左右建成。

2019年10月31日

网站地图 | 联系我们 | 网站声明 | RSS订阅 | 我要?#26469;?/a> | 徽州区违法和不良信息举报平台 |

主  办:黄山市徽州区人民政府办公室 承办单位:区委区政府信息中心 联系电话:0559-3511283
中文域名:黄山市徽州区人民政府.政务 皖ICP备12000823号 皖公网安备 34100402000101号
网站标识码:3410040011

重庆时时彩开奖地址