徽州区人民政府

互动交流

您当前所在位置:互动交流
返回列表

丰飞飞

小区天?#40644;? [已审核]

来信时间:2019-10-20 16:51:55   责任单位:徽州区政府办   反馈类型:咨询

徽州区永华御园因之前开发商倒闭,很多事情无法解决,就开通燃气问题停滞不前,需要之前开发商提供的燃气发票,不然就需两千押金交给现在的建国物业,我觉得太不合理,需政府指导解决
回复单位 徽州区政府办    2019-10-23 16:53:11

区住建局岩答复:我局已与反映人联系,该户管道液化气开户问题由其提供开户费缴纳的佐证资料,由我局通过市住建局与石油液化气总公司(永华御园供气企业)协商解决。
经办人?#21644;?#40857;文
经办电话:0559-3516095

2019年10月23日


网站地图 | 联系我们 | 网站声明 | RSS订阅 | 我要?#26469;?/a> | 徽州区违法和不良信息举报平台 |

主  办:黄山市徽州区人民政府办公室 承办单位:区委区政府信息中心 联系电话:0559-3511283
中文域名:黄山市徽州区人民政府.政务 皖ICP备12000823号 皖公网安备 34100402000101号
网站标识码:3410040011

重庆时时彩开奖地址