徽州区人民政府

互动交流

您当前所在位置:互动交流 >> 区长信箱 我要写信
标题 问题类型 受理部门 回复日期 回复状态
咨询公积金 咨询 徽州区政府办 2019-11-14 15:56:08 直办
玫瑰花城燃气什?#35789;?#20505;可以开通 求助 徽州区住建局 2019-11-06 09:52:39 已审核
徽州的体育公园 投诉 徽州区文旅体局 2019-11-05 09:21:11 已审核
岩寺镇虹光村石川到洪坑村公路 咨询 岩寺镇政府 2019-10-30 08:38:42 已审核
永佳大道烟草公司对面车位画的太少 建议 徽州公安分局交... 2019-09-04 10:18:20 已审核
关于中小学操场向市民开放问题咨询 求助 徽州区教育局 2019-07-24 09:51:33 已审核
丰乐河电鱼时有发生 举报 徽州区农业农村... 2019-06-19 15:53:28 已审核
老阳光大酒店门口公路 建议 徽州区住建局 2019-06-14 17:24:46 已审核
被遗忘的小山村 投诉 潜口镇政府 2019-06-11 16:56:30 已审核
关于潜口镇澄塘村东山街?#35775;?#22353;坑洼洼的求助 求助 潜口镇政府 2019-05-06 17:38:46 已审核
安全建议 建议 徽州公安分局交... 2019-05-06 17:35:04 已审核
关于解决城镇生活垃圾的办法 建议 徽州区城管执法... 2019-04-29 11:07:52 已审核
房屋渗水物业和房管不易维修 投诉 徽州区房地产事... 2019-04-18 09:11:14 已审核
玫瑰花城住房公积金门口人行道为什?#35789;?#20010;断头路 投诉 徽州区房地产事... 2019-01-28 15:45:08 已审核
玫瑰花城南门口乱停车 投诉 徽州区政府办 2019-01-02 16:46:44 直办
农村违规建房 投诉 岩寺镇政府 2018-10-22 17:24:09 已审核
举报违扩建 举报 西溪南政府 2018-09-20 15:55:39 已审核
举报农民自建房违规扩建 举报 西溪南政府 2018-09-20 16:05:27 已审核
农村自建房违法扩建 举报 西溪南政府 2018-09-20 16:01:19 已审核
请及时干预破坏小区整体风貌和环境,侵犯其他住户合法权益的行为... 投诉 徽州区城管执法... 2018-09-14 11:02:47 已审核
网站地图 | 联系我们 | 网站声明 | RSS订阅 | 我要纠错 | 徽州区违法和不良信息举报平台 |

主  办:黄山市徽州区人民政府办公室 承办单位:区委区政府信息中心 联系电话:0559-3511283
中文域名:黄山市徽州区人民政府.政务 皖ICP备12000823号 皖公网安备 34100402000101号
网站标识码:3410040011

重庆时时彩开奖地址